Главная » Новости Украины » Сборная Украины благодаря дублю Яремчука обыграла в спарринге Днепр-1 (фото, видео)

30.05.2019

Контрольная игра состоялась в рамках подготовки команды Андрея Шевченко к официальным матчам.Сборная Украины сыграла контрольный поединок с «Днепром-1» / прес-служба УАФ

Тренерский штаб главной команды страны под руководством Андрея Шевченко использовал в матче в основном игроков, выступающих в иностранных клубах, разбавив их молодыми исполнителями — футболистами молодежной сборной Украины (U-21). Стоит отметить, что Андрей Ярмоленко, который продолжает восстанавливаться после травмы, в матче участия не принимал.

Спарринг завершился минимальной победой сборной Украины со счетом 2:1. На 14-й минуте Яремчук открыл счет, сыграв на добивании после удара Шведа. Во втором тайме, на 57-й минуте снова сработала связка Швед — Яремчук, после чего форвард «Гента» оформил дубль. В конце матча игроки «Днепра-1» размочили счет — Панасенко отличился после розыгрыша углового.

пресс-служба УАФ

Україна — СК «Днепр-1» — 2:1

Украина: Билык (молодежная сборная), В. Кравец, Пластун, Прокопчук (молодежная сборная), Петряк (77, Милованов, молодежная сборная), Малиновский (46, Козак, молодежная сборная, Зинченко, Безус, Коноплянка, Швед, Яремчук.

Голы: Яремчук (14, 57) — Панасенко (82).

Напомним, сборная Украины продолжает подготовку к матчам отбора Евро-2020. 7 июня «сине-желтые» сыграют с Сербией, а 10-го числа примут Люксембург. Обе игры состоятся во Львове.