Главная » Новости Украины » Невероятная победа сборной Украины над Сербией: как это было (фотогалерея)

08.06.2019

Невероятная победа сборной Украины над Сербией: как это было (фотогалерея)

Украинцы во Львове со счетом 5:0 разгромили одного из главных конкурентов в борьбе за выход на Евро-2020Сборная Украины / REUTERS

Сборная Украины одержала одну из лучших побед в своей истории. В матче третьего тура отбора на Евро-2020 подопечные Андрея Шевченко на «Арене Львов» во Львове разгромили сборную Сербии — 5:0.

К перерыву украинцы вели со счетом 2:0 благодаря дублю Виктора Цыганкова. После перерыва дублем у нашей сборной отметился также Евгений Коноплянка, а еще один мяч провел Роман Яремчук.

Интересно, что сборная Украины продолжает оставаться непобедимой во Львове — 15 побед и 2 ничьи.

После этой встречи «желто-синие» набрали 7 очков и возглавляют группу В.

Победа украинской сборной — в фоторепортаже REUTERS.