Главная » Новости Украины » Украинцы принесли команде Реброва победу в Лиге чемпионов (видео)

17.07.2019

Украинцы принесли команде Реброва победу в Лиге чемпионов (видео)

«Ференцварош» прошел «Лудогорец».Харатин забил гол головой / фото: twitter.com/fradi_hu

Венгерский «Ференцварош» под руководством Сергея Реброва в гостях победил болгарский «Лудогорец» со счетом 3:2 в ответном матче первого раунда квалификации Лиги чемпионов.

Первая игра также завершилась победой венгров (2:1), поэтому подопечные украинского тренера прошли дальше.

В стартовом составе «Ференцвароша» на поле вышли сразу три украинца — Александр Зубков, Игорь Харатин и Данил Игнатенко.

Харатин на 17-й минуте ударом головой открыл счет после подачи с углового от Зубкова.

Спустя четыре минуты Зубков отличился еще одной результативной передачей на Михала Шкварку.

Во втором раунде подопечные Реброва встретятся с мальтийской «Валеттой».

УНИАН ранее сообщал, что украинский форвард стал героем матча в Лиге чемпионов.