Главная » Новости Украины » Сборная Бразилии с разгромом вышла в четвертьфинал Кубка Америки (видео)

23.06.2019

Сборная Бразилии с разгромом вышла в четвертьфинал Кубка Америки (видео)

В третьем туре группового этапа бразильцы забили пять голов команде Перу.Виллиан / REUTERS

Встреча в Сан-Паулу на стадионе «Арена Коринтианс» завершилась со счетом 5:0.

«Селесао» забивали в каждом из таймов, а счет мог быть крупнее, но пенальти не реализовал Габриэл Жезус.

В другом матче группы А сборная Венесуэлы сумела разобраться с командой Боливии со счетом 3:1.

Таким образом, Бразилия и Венесуэла заняли первое и второе места в группе А соответственно и вышли в четвертьфинал Кубка Америки. Шансы сыграть в плей-офф турнира еще остаются у Перу.

Перу — Бразилия — 0:5

Голы: Каземиро, 12, Фирмино, 19, Эвертон, 32, Дани Алвеш, 53, Виллиан, 90

Перу: Гальесе, Адвинкула, Трауко, Абрам, Араухо, Йотун (Флорес, 46), Куэва (Бальон, 67), Тапия, Поло, Герреро (Гонсалес, 55), Фарфан

Бразилия: Алиссон, Дани Алвес, Филипе Луис (Алекс Сандро, 57), Маркиньос, Тиаго Силва, Артур, Коутиньо (Виллиан, 77), Каземиро (Аллан, 70), Фирмино, Эвертон, Габриэл Жезус

Предупреждения: Каземиро, Йотун, Тиаго Силва, Адвинкула.

Как сообщал УНИАН, сборная Бразилии во втором туре неожиданно потеряла очки.