Мариупольский клуб начинает свой путь в квалификации еврокубка.ФК Мариуполь проведет первый матч в квалификации ЛЕ / фото: fcmariupol.com
В рамках третьего раунда квалификации Лиги Европы «Мариуполь» 8 августа будет принимать нидерландский клуб АЗ. Встреча пройдет на стадионе «Черноморец» в Одессе.
Стартовый свисток прозвучит в 20:00.
В Украине в прямом эфире транслировать матч «Мариуполь» — АЗ будет телеканал «Футбол 1». За полчаса до начала встречи эксперты в студии оценят шансы команд.
Читайте такжеМариуполь — АЗ: прогноз букмекеров на матч Лиги Европы
Напомним, «Мариуполь» начинает свой путь в квалификации Лиги Европы. В то же время АЗ уже прошел шведский «Хеккен» во втором раунде (0:0 и 3:0).
Перед матчем Лиги Европы обе команды провели поединки в своих национальных первенствах. «Мариуполь» на своем поле обыграл «Александрию» (2:1), а АЗ разгромил «Фортуну» (4:0).
УНИАН ранее также сообщал о том, что «Мариуполь» и «Заря» узнали возможных соперников по раунду плей-офф квалификации ЛЕ.