«Сегодня на рейсе Ростов-Москва два пассажира, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вели себя неадекватно, на замечания экипажа не реагировали и проявляли агрессию. В целях безопасности пассажиры были сняты с борта воздушного судна и занесены в чёрный список компании», — сказал собеседник агентства.
В пресс-службе управления на транспорте МВД России по СКФО агентству «Интерфакс-Юг» сообщили, что устроившие дебош пассажиры — жители Москвы, они доставлены в дежурную часть.
«Прибывшему наряду полиции командир воздушного судна сообщил, что два пассажира, находясь на борту, выражались грубо в адрес бортпроводницы, на замечания не реагировали. Оба доставлены в дежурную часть. Они жители Москвы 30 и 33 лет», — уточнил собеседник агентства.