Главная » Новости Украины » Динамо и Шахтер встретятся в третьем туре: утвержден календарь первого круга УПЛ

12.06.2019

Динамо и Шахтер встретятся в третьем туре: утвержден календарь первого круга УПЛ

Стало известно расписание матчей первого круга чемпионата Украины на следующий сезон.Шахтер и Динамо встретятся уже в третьем туре / фото: ФК «Шахтер»

Об этом сообщает официальный сайт УПЛ.

В турнире, как и прежде сыграют двенадцать команд. Это «Шахтер», «Динамо», «Александрия», «Мариуполь», «Заря», ФК «Львов», «Ворскла», «Десна», «Олимпик», «Карпаты», а также новички УПЛ «Днепр-1» и «Колос».

Новый сезон стартует 28 июля.

Расписание матчей первого круга УПЛ 

1 тур

1. «Десна» – «Львов»

2. «Ворскла» – «Заря»

3. «Днепр-1» – «Олимпик»

4. «Колос» – «Мариуполь»

5. «Александрия» – «Шахтер»

6. «Карпаты» – «Динамо»

2 тур

7. «Десна» – «Ворскла»

8. «Шахтер – «Карпаты»

9. «Мариуполь» – «Александрия»

10. «Олимпик – «Колос»

11. «Заря» – «Днепр-1»

12. «Львов» – «Динамо»

3 тур

13. «Ворскла» – «Львов»

14. «Днепр-1» – «Десна»

15. «Колос» – «Заря»

16. «Александрия» – «Олимпик»

17. «Карпаты» – «Мариуполь»

18. «Динамо» – «Шахтер»

4 тур

19. «Десна» – «Колос»

20. «Ворскла» – «Днепр-1»

21. «Мариуполь» – «Динамо»

22. «Олимпик» – «Карпаты»

23. «Заря» – «Александрия»

24. «Львов» – «Шахтер»

Читайте такжеВ УПЛ появится плей-офф за путевку в Лигу Европы

5 тур

25. «Днепр-1» – «Львов»

Читайте также:  Украина попросит МВФ о новой программе после парламентских выборов – советник Зеленского

26. «Колос» – «Ворскла»

27. «Александрия» – «Десна»

28. «Карпаты» – «Заря»

29. «Динамо» – «Олимпик»

30. «Шахтер» – «Мариуполь»

6 тур

31. «Десна» – «Карпаты»

32. «Ворскла» – «Александрия»

33. «Днепр-1» – «Колос»

34. «Олимпик» – «Шахтер»

35. «Заря» – «Динамо»

36. «Львов» – «Мариуполь»

7 тур

37. «Колос» – «Львов»

38. «Александрия» – «Днепр-1»

39. «Карпаты» – «Ворскла»

40. «Динамо» – «Десна»

41. «Шахтер» – «Заря»

42. «Мариуполь» – «Олимпик»

8 тур

43. «Десна» – «Шахтер»

44. «Ворскла» – «Динамо»

45. «Днепр-1» – «Карпаты»

46. «Колос» – «Александрия»

47. «Заря» – «Мариуполь»

48. «Львов» – «Олимпик»

9 тур

49. «Александрия» – «Львов»

50. «Карпаты» – «Колос»

51. «Динамо» – «Днепр-1»

52. «Шахтер» – «Ворскла»

53. «Мариуполь» – «Десна»

54. «Олимпик» – «Заря»

10 тур

55. «Десна» – «Олимпик»

56. «Ворскла» – «Мариуполь»

57. «Днепр-1» – «Шахтер»

58. «Колос» – «Динамо»

59. «Александрия» – «Карпаты»

60. «Львов» – «Заря»

11 тур

61. «Карпаты» – «Львов»

62. «Динамо» – «Александрия»

63. «Шахтер» – «Колос»

64. «Мариуполь» – «Днепр-1»

65. «Олимпик» – «Ворскла»

66. «Заря» – «Десна»

УНИАН также сообщал о том, что

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Источник